Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Content

Правовая информация mirgazizov.ru

Условия использования Интернет-сайта (далее «Условия»)

Данные Условия регулируют порядок использования Интернет сайта (далее «Сайт») Миргазизова Руслана Марсельевича (далее – Владелец) всеми его посетителями.

Сайт находится в собственности и управляется Владельцем полностью. Вы соглашаетесь руководствоваться положениями, приведенными ниже в настоящих Условиях, при использовании содержимого Сайта, включая его текст, изображения, описания изделий, иллюстрации, дизайн, программные файлы, аудио и видео материалы (далее «материалы»), размещенные Владельцем. Если Вы не согласны с настоящими Условиями, Вам не следует использовать Сайт или загружать материалы сайта.

Право собственности на материалы

Данный сайт и его материалы принадлежат Владельцу и защищены авторским правом. Вы не можете распространять, модифицировать, воспроизводить или использовать любые материалы, полностью или частично без предварительного письменного согласия Владельца, за исключением материалов, которые могут быть загружены Вами в некоммерческих, личных целях при условии, что Вы сохраняете и оставляете неповрежденными все уведомления об авторских правах и других правах собственности.

Информация о торговых марках

Ничто, содержащееся на настоящем Сайте, не должно рассматриваться как предоставление, прямое или косвенное, отвод, разрешение или права на использование Лого Владельца, размещенного на данном Сайте, без письменного разрешения Владельца. Отсутствие наименования какого-либо Продукта Владельца или его Лого в какой-либо части текста настоящего Сайта не означает отказ Владельца от прав на Лого Владельца или отказ от других прав интеллектуальной собственности в отношении наименования такого продукта Владельца и его Лого. Все другие продукты и торговые марки, зарегистрированные или незарегистрированные, принадлежат их владельцам, и те владеют правами интеллектуальной собственности в их отношении.

Компании и продукты третьих лиц

Упоминание о продуктах, компаниях и сайтах третьих лиц на настоящем Сайте содержится исключительно для информационных целей и не представляет поддержку или рекомендации любым третьим лицам. Владелец не делает никакие заявления относительно качества, безопасности и пригодности продуктов третьих лиц. Все продукты третьих лиц должны быть заказаны непосредственно у продавцов, уполномоченных такими третьими лицами, и передача прав и гарантий, если имеет место, подлежат согласованию между Вами и такими третьими лицами. Ссылки на сайты третьих лиц приведены исключительно для удобства пользования. Владелец не контролирует содержание любых других сайтов и не представляет содержания таких сайтов. Воспользовавшись такими ссылками, Вы покинете настоящий сайт. Владелец не поддерживает и не несет ответственность за содержание, информацию, продукты, содержащиеся на сайтах других третьих лиц.

Ссылки на сайт

Для любого размещения ссылок на Вашем сайте на сайт Владельца, Вы должны ознакомиться и согласиться со следующими положениями:

Ссылка на настоящий сайт может быть размещена исключительно с согласия Владельца, копировать настоящий сайт запрещено.

Вы не можете сообщать, что Владелец одобряет размещаемые Вами ссылки на сайт.

Вам не разрешено сообщать не соответствующую действительности информацию о взаимоотношениях с Владельцем.

Не допускается размещать несоответствующую действительности информацию о продуктах и услугах Владельца и его деловых партнерах на Ваших собственных сайтах. Любая информация о продуктах и услугах Владельца и его деловых партнерах может быть размещена только с письменного согласия Владельца.

Вам может быть разрешено разместить ссылку на сайт Владельца на Вашем сайте, только если последний не содержит неграмотных, неприятных, оскорбительных или противоречивых материалов и подходит для использования лицами всех возрастных категорий. Вы должны получить письменное разрешение Владельца для размещения ссылок на сайт.

Незаконное использование

Вам запрещено использовать настоящий сайт для следующих целей:

(а) Порочить, позорить и оклеветать Владельца и любых третьих лиц;

(б) Нарушать права собственности Владельца и любых третьих лиц;

(в) Причинять любой ущерб, вред или создавать препятствия в деятельности Владельца или любых третьих лиц;

(г) Нарушать общественный порядок и стандарты приличия;

(д) Совершить преступление;

(е) Загружать файлы, которые содержат или могут содержать компьютерные вирусы, поврежденные файлы, которые могут нанести вред операционным функциям Сайта или компьютерам третьих лиц;

(ж) Нарушать положения применимого законодательства и установленный порядок использования Сайта.

Правовые Вопросы

Если иное не предусмотрено в тексте сайта, материалы сайта помещены только с целью представления продуктов и услуг Владельца и обеспечения поддержки пользователям продуктов и услуг Владельца в странах СНГ.